-2%




Плита электрическая 1-конфорочная Ravanson HP-7010B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Плита электрическая 1-конфорочная Ravanson HP-7010B

Основные характеристики
- Горячая плита диаметром 188 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Предохранитель для контроля температуры
- Нескользящие резиновые ножки
- Индикатор установки температуры
- Дизайн: однородное холоднокатаное литье из нержавеющей стали
- Цвет порошкового покрытия: черный и красный
- Габариты изделия: 237x279x920 мм
- Масса изделия: 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 279 |
- Цена: 1 322 ₴


