




Датчик дыма угарного газа SAFESENSOR2000 2W1
Датчик дыма угарного газа SAFESENSOR2000 2W1

Продукт представляет собой интеллектуальный детектор угарного газа и дыма, оснащенный микропроцессорным управлением, электрохимический датчик угарного газа стабилен и надежен, имеет низкое энергопотребление и небольшой дрейф чувствительности. В основном хорошее использование в местах утечки угарного газа и камина, а также гарантирует личную безопасность.
Перед выпуском на рынок датчик прошел испытания в специализированной газометрической лаборатории по стандарту PN-EN 50291-1:2018.
- Высокоточный электрохимический датчик и инфракрасный фотоэлектрический датчик.
- ЖК-дисплей концентрации PPM
- Питание от батареек 3*1,5 В АА.
- Очень длительное время ожидания, низкое энергопотребление
- Предупреждение о низком заряде батареи
- Функция памяти тревог
- Тревожная пауза (беззвучный режим)
- Звуковой и мигающий сигнал тревоги и светодиодный индикатор для индикации тревоги.
- Технология производства SMT, надежная стабильность

ПАРАМЕТРЫ:
- Сертификаты и стандарты: PN-EN 50291-1:2018, CE, RoHS.
- Источник питания: 3 батарейки типа АА по 1,5 В (в комплект не входят).
- 2 датчика в одном устройстве: датчик угарного газа и датчик дыма
- Громкий звуковой сигнал
- ЖК дисплей
- Размеры: 10,5 х 10,5 х 3,5 см.
- Датчик угарного газа обнаруживает концентрацию: 000-999 частей на миллион.
- Чувствительность датчика дыма: 0,1%-9,9% дБ/м.
- Кнопка тестирования/сброса для управления устройством
- Высококачественный ЖК-дисплей
- Громкая сигнализация – звуковая сигнализация силой 85 дБ.
- Различные голосовые предупреждения в зависимости от обнаруженной угрозы
- Индикация тревоги: ЖК-дисплей, световая и звуковая сигнализация.
- Простая сборка

Детектор SAFESENSOR2000 — идеальное решение, обеспечивающее активную защиту от пожара и высоких концентраций угарного газа.
- Модель SAFESENSOR2000 имеет 2 встроенных датчика в одном корпусе.
- Первый — датчик дыма — постоянно контролирует воздух, проверяя наличие продуктов, образующихся в процессе горения, благодаря чему можно обнаружить возгорание на начальной стадии. .
- Датчик угарного газа (CO) обнаруживает слишком высокую концентрацию этого газа, что ежегодно приводит к смерти или отравлению многих людей.
- Как при обнаружении пожара, так и при превышении лимита содержания угарного газа в воздухе срабатывает очень громкая звуковая сигнализация силой 85 дБ и загорается светодиод на датчике .
- Датчик проверяется и работает с помощью кнопки «Тест/Сброс».

ИНСТРУКЦИЯ
- Первый запуск Вставьте в детектор 3 батарейки типа АА 1,5 В, прозвучит звуковой сигнал «ди», детектор начнет предварительный нагрев и отобразит 2-минутный обратный отсчет, когда детектор находится в процессе запуска.
- Кнопка Нажмите кнопку «ТЕСТ», на ЖК-дисплее отобразится «CO 0ppm», затем уровень дыма «0,00 дБ/м», светодиод начнет мигать, а детектор подаст непрерывный звуковой сигнал.
- Запись пика Нажмите кнопку «ТЕСТ», проверьте концентрацию сигнала тревоги, снова нажмите и удерживайте кнопку «ТЕСТ» более 10 секунд, чтобы очистить.
- Световой индикатор В обычном режиме ожидания зеленый индикатор мигает каждые 35 секунд.
- Предупреждение о низком заряде батареи. Когда емкость батареи низкая, красный индикатор мигает каждые 10 секунд, а на ЖК-дисплее появляется надпись «Lb».


МОНТАЖ
- Для максимальной защиты мы рекомендуем установить сигнализацию на каждом уровне вашего многоуровневого дома, включая каждую спальню, коридор, готовый чердак и подвал или гараж. Установите сигнализацию в обоих концах коридора спальни или большой комнаты, если длина коридора или комнаты превышает 30 футов. (9,1 м) в длину. Если у вас только один будильник, убедитесь, что он расположен в коридоре рядом с главной спальней или в главной спальне. Убедитесь, что сигнал тревоги слышен во всех спальных помещениях.
- Поскольку угарный газ легче воздуха, следует выбрать подходящее положение, т.е. высоту установки от пола 0,3-1,0 м.
- Избегайте установки детектора вблизи следующих источников помех: прямой поток воздуха из вентиляционных отверстий, вытяжных вентиляторов, дверей, окон, источников пара, паров масла и т.п.



- Большая площадь 360° детекторов дыма угарного и углекислого газа
- Громкая сигнализация – звуковая сигнализация силой 85 дБ.
- Светодиод, сигнализирующий о тревоге и предоставляющий информацию о состоянии кондиционера
- ЖК дисплей
- Чувствительность датчика дыма: 0,1%-9,9% дБ/м.
- Простая и быстрая установка устройства

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
- Дома
- Квартиры
- Квартиры в аренду
- Офисы
- Складские помещения
- Торговые центры
- Школы
- Культурные центры
- Подвалы
- Гаражи


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Тип установки | В помещении |
| Тип оповещателя | Звуковой, Световой |
| Общие | |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 984,90 ₴







