




Конвектор з термостатом Eco 2 кВт черный CH7000DWB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор з термостатом Eco 2 кВт черный CH7000DWB
Современная стеклянная панель прекрасно впишется в любой, даже самый требовательный интерьер.
Новая модель CH7000DWB дополнительно имеет светодиодную панель, пульт дистанционного управления и возможность управления по Wi-Fi! Забудьте о том, чтобы вставать с дивана, когда вам холодно.

Параметры:
- Цвет: черный
- Мощность: 1 кВт (ЭКО) / 2 кВт.
- Дисплей - светодиодный
- Питание: 220–240 В, 50/60 Гц.
- Термостат с регулировкой температуры 5-50°C
- Передняя панель из закаленного стекла.
- Настенный или отдельностоящий или настенный (аксессуары для установки входят в комплект)
- Пульт дистанционного управления
- Управление Wi-Fi (приложение Smart Life)
- Сенсорная панель управления
- Таймер 24 часа
- Защита от замерзания
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP24
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Родительский замок
Габариты:
- Размеры устройства: 80,4x43x8 см (без подставки)
- Размеры устройства с установленной подставкой: 80,4x43x22,7 см.
- Вес: 7,2 кг.

В наборе:
- Конвектор з термостатом
- Дюбеля для настенного монтажа
- Ножки
- Саморезы для ножек
- Дистанционное управление
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 804 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 3 761 ₴







