




Конвектор электрический Maltec 2 кВт CH2500DW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Maltec 2 кВт CH2500DW
Огромным преимуществом является термостат, благодаря которому мы можем установить нужную температуру, которую будет поддерживать радиатор.

В наборе:
- Конвектор электрический Maltec 2 кВт CH2500DW
- Ножки.
Технические характеристики:
- Цвет: белый
- Защита от перегрева
- Настройки мощности: 750-1250-2000 Вт.
- Мощность: 2 кВт.
- Термостат
- Индикаторы
- Ручки для переноски
- Отдельностоящий + настенный монтаж
- Питание: 50/60 Гц ,220–240 В.
- Размеры устройства: 520x340x110 мм.
- Вес: 2,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 994,35 ₴


