




Конвектор-нагреватель с фронтальным обдувом + пульт дистанционного управления CH3500DW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор-нагреватель с фронтальным обдувом + пульт дистанционного управления CH3500DW

Параметры:
- Количество настроек мощности: 1000–1300–2300 Вт.
- Термостат
- ЖК дисплей
- Индикатор комнатной температуры
- Температура по Фаренгейту или Цельсию
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Турбо воздушный поток
- Возможность подачи воздуха с передней части устройства.
- РЕЖИМ АНТИЗАМЕРЗАНИЯ
- Ручки для переноски
- Абсолютно новый! Держатель пульта дистанционного управления
- Отдельно стоящий
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Длина кабеля: 155 см
- Вес нетто: 4,1 кг
- белый цвет
- Размеры устройства: 68,0x37,0x11,0 см.

В комплект входит:
- CH3500DW Конвекторный обогреватель
- Дистанционное управление
- Батарея CR20323V
- Руководство пользователя на польском языке
- Ножки для автономного использования
- Саморезы для крепления ножек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 2 456 ₴







