




Осушитель воздуха с поглотителем влаги DH-800 Белый Maltec
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Осушитель воздуха с поглотителем влаги DH-800 Белый Maltec

Технические характеристики:
- Производитель: MalTec
- Модель: DH-800
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Тип питания: Сетевое
- Напряжение питания: 220-240В
- Мощность: 22 Вт
- Бак для воды: 800 мл
- Выход: 300 мл/сутки - при 30°C, 80
- Сливной шланг: 1м
- Максимальный размер комнаты: 25 м2
- Длина шнура: 1,5м
- Размеры изделия: 16 х 14,5 х 23 см
- Размер упаковки: 18х20,5х31см
- Вес: 1 кг

Шланг для слива воды
Пособие на польском языке
Оригинальный картон
Адаптер питания с кабелем
Оригинальный товар от польского дистрибьютора!
Повышенная влажность в помещении – проблема, мучающая большинство из нас.

Как осушитель MalTec DH-800 помогает нам в борьбе с чрезмерной влажностью?
Осушитель работает на основе системы Пельтье.
Он использует не компрессор, а встроенный элемент Пельтье.
Этот компактный термоэлектрический преобразователь использует принцип действия и получил название от эффекта Пельтье.
Он заключается в создании разности температур между двумя пластинами элемента между которыми протекает электрический ток. Одна из этих пластин значительно нагревается, а другая значительно охлаждается. Разность температур между двумя сторонами элемента может достигать 70 °C.
Основные преимущества системы:
- низкий уровень шума
- маленький размер
- низкое энергопотребление

Резервуар для воды/Постоянный слив воды
С учетом ваших потребностей
Сброс накопившейся воды может производиться двумя способами:
- путем ручного опорожнения бака
- через постоянный отток воды – с помощью трубки (входит в комплект)
Осушитель сам сигнализирует о необходимости разорить резервуар соответствующим индикатором на панели и прекратит свою работу предотвращения перелива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 352 ₴







