




Обогреватель электрический обогреватель MalTec 3500 Вт INFERNO6000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический обогреватель MalTec 3500 Вт INFERNO6000

Технические характеристики:
- Мощность нагрева: 3500 Вт
- Регулировка вентилятора: 25/1500/3500 Вт
- Площадь: до 60 м2
- Плавное регулирование мощности
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц/60 Гц
- Расход воздуха: 220 м3/ч
- Громкость: 53 дБ
- Степень защиты: IP20.
- Не потребляет кислород, не выхлопные газы и влагу.
- Регулирование температуры
- Термостат
- Керамический обогреватель
- Встроенная ручка
- Функция вентилятора
- Стабильная ножка
- Защитная сетка
- Инструкция на польском языке
- Керамический нагревательный элемент
- Размеры устройства: 250 х 210 х 310 мм.
- Диаметр: 22 см.
- Длина кабеля питания: 135 см
- Размеры упаковки: 260 х 210 х 310 мм.
- Вес: 2,5 кг

Очень эффективен при обогреве таких помещений, как:
- жилые помещения,
- мастерские,
- магазины,
- летние домики,
- складские помещения,
- предприятия общественного питания,
- торговые и служебные помещения,
- коммунальный объект,
- односемейные дома,
- теплицы,
- спортивные залы,
- заводские постройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 3.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 1 892 ₴






