




Керамический обогреватель с ЖК-дисплеем с пультом дистанционного управления PT3800Wt-Display
Керамический обогреватель с ЖК-дисплеем с пультом дистанционного управления PT3800Wt-Display

Обогреватель помогает поддерживать соответствующую температуру в помещении , несмотря на крайне противоположную температуру снаружи. Когда мы находимся в магазине, в комнате или в парикмахерской, т. е. в местах, где регулярно открывается входная дверь . Наш комфорт часто защищают обогреватели, висящие над дверью, которые эффективно отделяют слои холодного воздуха от теплого или наоборот .

Параметры:
- Модель: PT3800Wt
- Мощность нагрева: 0/1000 Вт/2000 Вт
- Таймер от 1 до 8 часов.
- Дистанционное управление
- Тихая работа
- Программа работы на неделю
- Обнаружение открытого окна
- Инструкция на польском языке
- Керамический нагревательный элемент
- Вес: 2 кг
- Электропитание: сеть
- Длина кабеля питания: 150 см
- Размеры устройства: 42,0 х 17,0 х 11,0 см.
- Размеры упаковки: 45,5 х 20,5 х 14,5 см.
- Комплект для крепления к стене – надежная и долговечная система для крепления устройства весом в несколько килограммов над головами проходящих людей.

Обогреватель работает просто: выдувая холодный или горячий воздух при установке над дверью, она создает своеобразный барьер, препятствующий воздухообмену между двумя помещениями с разной температурой. Поэтому летом – когда в квартире относительно прохладно, а на улице жарко, при открытии входной двери завеса останавливает горячие воздушные массы благодаря потоку прохладного воздуха. Зимой же ситуация противоположная: когда на улице мороз, а в комнате тепло, завеса создает горячий барьер, препятствующий проникновению холодного воздуха в помещение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 717 ₴







