




Колонный вентилятор Maltec WK300Wt пульт дистанционного управления светодиод
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор Maltec WK300Wt пульт дистанционного управления светодиод

Важнейшие особенности:
- Тихая работа
- Легкая и быстрая сборка
- Быстрое ощущение прохлады
- Функция колебания
- Настройка с помощью 3 вариантов воздушного потока
- Встроенный таймер
- Пульт управления
- Элегантный дизайн

Подойдет для любой комнаты
Колонный вентилятор вместо классического оснащен турбинным вентилятором, который обдувает всю высоту вентилятора.
Воздушный поток оптимизирован и не потребляет много энергии по отношению к количеству выдуваемого воздуха - что делает его экологичным и экономичным!
Доступная цена, удобство в использовании и тщательное исполнение высоко оценивают все желающие и клиенты.

Основные характеристики
- Производитель: MalTec
- Модель: WK300WT
- Мощность: Eco 50 Вт / Max 100 Вт
- Высокий поток воздуха
- Регулировка и колебания: да
- Регулировка потока воздуха: да, 3-х ступенчатая
- Три режима воздушного потока: нормальный/естественный/сон
- Питание: сетевое
- Напряжение: 230В
- Низкое энергопотребление
- Сенсорная панель
- Тихая работа
- Дистанционный
- Уровень шума: до 57 дБ
- Встроенный таймер: 1-15 ч
- Высота: 112 см
- Диаметр основания: 27 см
- Цвет: белый и черный
- Длина шнура питания: 135 см
- Размеры коробки: 113,5x31,5x22 см
- Вес: 3,8 кг
В комплекте:
- Вентилятор MalTec WK300Wt
- Удобная база
- Руководство на польском языке
- Пульт
- Оригинальный, армированный картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 900 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Таймер | Да |
- Цена: 3 961 ₴




