




Инфракрасный обогреватель ProMica2500W ECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель ProMica2500W ECO

Конвекционный обогреватель — это революционное решение для отопления, которое повышает температуру в помещении всего через несколько минут после включения ! Их используют для обогрева офисов, домов, магазинов, квартир, офисов, туалетов и т.д.
Огромным преимуществом является термостат, благодаря которому мы можем установить нужную температуру, которую будет поддерживать радиатор.

Параметры:
- Максимальная мощность: 2 5 00 Вт.
- Настройки мощности: 1500–2500 Вт .
- Термостат
- Защита от перегрева
- Нагревательный элемент – слюда
- Отдельно стоящий
- Электропитание: 220–240 В, 50/60 Гц.
- Вес нетто: 4,5 кг.
- Цвет: белый
- Размеры устройства (без колес): 62,5 х 56 х 8 см.
- Размеры устройства (с колесами): 62,5 x 61,5 x 26 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 61.5 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
- Цена: 3 107 ₴



