




Зонтичный газовый радиатор GH145
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтичный газовый радиатор GH145

Газовые зонты можно использовать везде, где необходим быстрый и интенсивный обогрев помещения, независимо от погодных условий вокруг.
Устройство питается от сжиженного газа в баллоне, который излучает безвредное инфракрасное излучение, воспринимаемое человеком как тепло. Ощущаемая температура воздуха в рабочем диапазоне лампы составляет 18-20 градусов Цельсия, несмотря на гораздо более низкую температуру окружающей среды.

Параметры:
- Модель: GH145
- Мощность нагрева: 5 - 14 кВт
- Расход газа: 450 - 870 г/час
- Давление газа: 28 - 30/37
- Время мощности 1 баллона: 12 - 24 ч.
- Радиус нагрева: 5 метров
- Система от перегрева ДА
- Редуктор в комплекте: ДА
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Защита от утечки: ДА
- Ощутимая площадь обогрева: до 75 м2
- Тип газа: Пропан - Бутан
- Вес: 22 кг
- Высота: 2,3 м
- Диаметр шляпы: 80 см.
- Транспортировочные колеса: ДА

Радиатор идеально подходит:
- в ресторане
- в кафетерии
- во внутреннем дворике
- на террасе
- в саду
- в отеле
- в баре
- в пабе
- рядом с летним домиком
- в дачных садах
- на выездных мероприятиях

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 14 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2300 |
- Цена: 7 268 ₴




