




Зонтичный газовый радиатор GH145 + чехол PU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтичный газовый радиатор GH145 + чехол PU

Террасные обогреватели (садовые газовые светильники) – отличное решение для патио, террас, приусадебных участков, кафе и ресторанов. Они позволяют продлить летний сезон обедов на свежем воздухе.

Параметры:
- Мощность нагрева: 5 - 14 кВт
- Расход газа: 450 - 870 г/ч
- Давление газа: 28 - 30/37
- Время мощности 1 баллона: 12 - 24 ч.
- Радиус нагрева: 5 метров
- Система от перегрева: ДА
- Редуктор в комплекте: ДА
- Материал: Сталь с порошковым покрытием.
- Защита от утечки: ДА
- Тип газа: Пропан-бутан
- Вес: 22 кг
- Высота: 2,3 м
- Диаметр шляпы: 80 см
- Гарантия от двери до двери: 24 месяца

В комплект входит:
- Зонт GH145
- Шланг с хомутами
- Редуктор
- Инструкция на польском языке
- СИНИЙ ЧЕХОЛ PU

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 8 597 ₴




