




УФ светодиодная лампа 168 Вт для маникюра и педикюра ногтей UV/LED NL-3 42LED MalTec
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ светодиодная лампа 168 Вт для маникюра и педикюра ногтей UV/LED NL-3 42LED MalTec

ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность: 168 Вт / «низкий нагрев», 99 с, двойная мощность
- Количество диодов: 42 двойных светодиода.
- Электропитание: сеть
- Таймер: 10 с, 30 с, 60 с, 99 с (режим низкой температуры)
- Световой диапазон: 365 нм, 405 нм
- Срок службы: 50 000 часов
- Размеры лампы: 21,5 х 19,0 х 9,0 см.
- Размеры упаковки: 22,0 х 19,5 х 10,5 см.
- Длина кабеля питания: 90 см.
- Вес устройства: 0,325 кг

ПОЧЕМУ НАША УФ-СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА:
- Датчик движения (лампа включается, когда вы кладете руку внутрь)
- Таймер (может работать с датчиком движения или без него)
- Безболезненное затвердевание (не выделяет тепла)
- Срок службы более 50 000 часов.
- Мощность 168Вт или «низкотемпературный» вариант 99с.
- Дисплей, показывающий оставшееся время
- Оригинальный дизайн
- Интеллектуальная защита от перегрева устройства
- Съемный цоколь лампы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер, Защита от перегрева, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 489,30 ₴







