




Профессиональный фрезерный аппарат для ногтей, сверхмощный, 68 Вт ND-1 Maltec
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фрезерный аппарат для ногтей, сверхмощный, 68 Вт ND-1 Maltec

Благодаря ему вы сможете быстро укоротить ногти или избавиться от некрасивой кутикулы. Ручка не вибрирует, что предотвращает утомление при длительной эксплуатации, что также существенно влияет на качество выполняемой работы.

Параметры:
- Мощность: 68 Вт
- Обороты: 0-35000/мин (об/мин)
- Электропитание: 220–240 В/50–60 Гц.
- Общая длина головки (ручки): 13,5 см.
- Диаметр головы: 3,0 см.
- Длина троса от ручки: 130 см (после растяжения) \ 42 см (плоский без растяжения)
- Размеры фрезерного станка: 19,5 х 17,0 х 8,8 см.
- Размеры ножной педали: 10,5 х 6,8 х 3,5 см.
- Длина кабеля педали: 140 см.
- Длина кабеля питания: 138 см.
- Размеры упаковки: 26,5 х 19,0 х 10,0 см.
- Диаметр фрезы: 3/32
- Возможность изменения направления вращения фрезы: ДА
- Регулируемая скорость: ДА
- Двустороннее управление: педаль + ручка.
- Головка: Twist&Lock
- Простая и быстрая замена фрезы: ДА
- Набор фрез: ДА
- Вес комплекта: 1,45 кг.
- Вес фрезерного станка с головкой: 1,1 кг.

В комплект входит:
- Фрезерный станок
- Головка
- 6 Фрез
- 6 крышек
- Ножная педаль
- Ручка-подставка
- Шнур питания
- Инструкция на польском, английском и немецком языках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Наличие педали |
| Мощность | 68 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.1 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 2 230 ₴







