-2%










Мощный фрезерный аппарат для ногтей 65 Вт + фрезы ND-2WH MalTec
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фрезерный аппарат для ногтей 65 Вт + фрезы ND-2WH MalTec

Фрезерный станок подходит для профессионального использования в салоне красоты и для использования в домашних условиях. С использованием фрезерного станка время выполнения маникюра/педикюра сокращается до половины ! Ваша ногтевая пластина не будет ослаблена применением ацетона или чрезмерным опиливанием.
Благодаря ему вы сможете быстро укоротить ногти или избавиться от некрасивой кутикулы. Ручка не вибрирует, что предотвращает утомление при длительной эксплуатации, что также существенно влияет на качество выполняемой работы.

ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность: 65 Вт
- Обороты: 0-35000/мин (об/мин)
- Электропитание: 220–240 В/50–60 Гц.
- Общая длина головки (ручки): 13,5 см.
- Диаметр головы: 2,5 см.
- Длина троса от ручки: 130 см (после растяжения) \ 43 см (плоский без растяжения)
- Размеры фрезерного станка: 14,0 х 16,5 х 8,8 см.
- Размеры ножной педали: 10,5 х 6,8 х 3,5 см.
- Длина кабеля педали: 140 см.
- Длина кабеля питания: 138 см.
- Размеры упаковки: 24,0 х 21,0 х 10,5 см.
- Диаметр фрезы: 2,35
- Возможность изменения направления вращения фрезы: ДА
- Регулируемая скорость: ДА
- Двустороннее управление: педаль + ручка.
- Головка: Twist&Lock
- Простая и быстрая замена фрезы: ДА
- Набор фрез: ДА
- Вес комплекта: 1,25 кг.
- Вес фрезерного станка с головкой: 0,78 кг.

ПОЧЕМУ НАШ ФРЕЗЕРНЫЙ АППАРАТ :
- 2 РЕЖИМА УПРАВЛЕНИЯ - можно управлять педалью или ручкой с панели.
- ТИХАЯ И ПЛАВНАЯ РАБОТА - ручка не вибрирует и не бьется.
- КОМФОРТ РАБОТЫ - головку можно разместить двумя способами - подставку или ручку на фрезерном станке.
- ГОЛОВКА TWIST LOCK – замените фрезы быстро, удобно и безопасно. Никаких инструментов не требуется

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.8 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 1 418 ₴







