




Мощный фрезерный аппарат для ногтей 65 Вт + фрезы ND-2PI MalTec
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фрезерный аппарат для ногтей 65 Вт + фрезы ND-2PI MalTec

Фантастический аппарат для маникюра и педикюра, позволяющий удобно подготовить ногтевую пластину и пятки . Фрезер для ногтей – многофункциональное устройство. Он укорачивает и удаляет гель и гибридный слой быстрее, чем пилочка или ацетон.

ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность: 65 Вт
- Обороты: 0-35000/мин (об/мин)
- Электропитание: 220–240 В/50–60 Гц.
- Общая длина головки (ручки): 13,5 см.
- Диаметр головки: 2,5 см.
- Длина троса от ручки: 130 см (после растяжения) \ 43 см (плоский без растяжения)
- Размеры фрезерного станка: 14,0 х 16,5 х 8,8 см.
- Размеры ножной педали: 10,5 х 6,8 х 3,5 см.
- Длина кабеля педали: 140 см.
- Длина кабеля питания: 138 см.
- Размеры упаковки: 24,0 х 21,0 х 10,5 см.
- Диаметр фрезы: 2,35
- Возможность изменения направления вращения фрезы: ДА
- Регулируемая скорость: ДА
- Двустороннее управление: педаль + ручка.
- Головка: Twist&Lock
- Простая и быстрая замена фрезы: ДА
- Набор фрез: ДА
- Вес комплекта: 1,25 кг.
- Вес фрезерного станка с головкой: 0,78 кг.

СОСТАВ НАБОРА:
- Фрезерный аппарат
- Головка
- 36 алмазных огранок
- 6 абразивных колпачков
- 12 резчиков
- Ножная педаль
- Ручка-подставка
- Шнур питания
- Инструкция на польском, английском и немецком языках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.8 г |
| Высота | 8.8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 1 903 ₴







