




Триммер для травы Maltec 109282
Триммер для травы Maltec 109282
Простая в использовании и обслуживании, она является идеальным решением для подравнивания краев газонов, очистки и удаления жестких сорняков на труднопроходимой местности и там, где бензиновые газонокосилки достигают предела своих возможностей (у стен и зданий, удаление ненужных кустов).

Особенности товара
- 100% передача мощности без пробуксовки
- Толстые и прочные накладки сцепления
- Игольчатый подшипник в шатуне с двумя кольцами на поршне
- Безотказное оборудование – закаленные шестерни в угловой передаче
- Жесткий вал и подшипники обеспечивают профессиональную передачу мощности
- Мембранный карбюратор последнего поколения — запуск еще никогда не был таким простым
- Улучшенная конструкция стартера косы для облегчения запуска
- Многофункциональный переключатель, который идеально лежит в руке
- Прочный держатель ремня безопасности с 5-ступенчатой регулировкой баланса

Технические данные:
- Производитель: Maltec
- Модель: MasterBlade 9500 В
- Тип двигателя: 2-тактный (с воздушным охлаждением)
- Рабочий объем: 51,7 см3
- Максимальная мощность двигателя: 5.2 л.с.
- Цилиндр: хромированный
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин.
- Привод: центробежное сцепление
- Тип двигателя: двигатель внутреннего сгорания
- Питание: бензин
- Соотношение топлива: 25:1 (топливо-масло)
- Уровень шума: 96,4 дБА
- Емкость бака: 1100 мл
- Длина выдвижного рычага: 150 см
- Дальность резки: 42 см
- Размер диска: 255 x 1,6x 25,4 мм
- Рекомендуемый диаметр лески: 2,4 мм
- Вес: 7,0 кг

Состав набора:
- коса
- защитный кожух
- профессиональная головка для травы x 2 шт
- триммер с леской x 1
- плетеная леска x 1
- профессиональная шлейка x 1
- козырек с сетчатой насадкой x 1
- набор гаечных ключей x 1
- контейнер для смеси x 1
- лезвие трезубца x 1
- инструкция по эксплуатации на польском, английском, немецком языках
Коса отправляется в двух упаковках!
Коса оснащена двухтактным двигателем объемом 51,7 куб. см, а благодаря центробежному сцеплению с высококачественными накладками работать с ней удобно и безопасно. Двигатель оснащен механическим топливным насосом, поэтому после того, как техника некоторое время не использовалась, она легко втянет топливо в карбюратор и запустится.

Козырек с сеткой
Защитная маска из прочного пластика идеально защищает пользователя во время кошения. Козырек, изготовленный из стальной сетки, обеспечивает эффективную защиту от попадания инородных тел. Регулировка угла наклона маски, регулировка верхней части головного убора и регулировка окружности маски с помощью ручки обеспечивают оптимальный комфорт и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Название | Триммер для травы Maltec 109282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 6 476 ₴







