




Газонокосилка бензиновая 8 км MasterBlade 60 л Turbo Eco Drive Maltec 109283
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая 8 км MasterBlade 60 л Turbo Eco Drive Maltec 109283
Бензиновая газонокосилка от MalTec - это надежный двигатель, высокая мощность, точность и прочная конструкция. Машина изготовлена из высококачественного композита, поэтому прослужит долгие годы.

Косилка оснащена очень удобной складной ручкой. Это делает устройство очень мобильным. Сложив ручку, устройство можно легко положить в багажник и отвезти, например, на участок.
Идеальное решение для вашего двора - красивый зеленый газон
Бензиновая косилка MalTec, которая предлагает надежный двигатель, высокую мощность, точность и прочную конструкцию. Прибор изготовлен из высококачественного композита, благодаря чему он прослужит долгие годы.

Основные характеристики
- Двигатель: оригинальный OHV, 4-тактный
- Номинальная / номинальная мощность: 3,0 кВт / 4,02 л.с.
- Максимальная стартовая мощность: 8 HP Turbo Power
- Объем двигателя: 173 см³
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Тип двигателя: ДВС
- Топливо: бензин
- Европейский стандарт выбросов: EURO 5
- Емкость корзины: 60 л
- Уровень шума: 96 дБ
- Регулировка высоты среза: 8 градусов
- Диапазон регулировки: 2,5-7,5 см
- Система регулировки: центральная
- Ширина среза: 51 см
- Рекомендуемая площадь: 2800 м²
- Подшипники: шариковые
- Корпус: сталь
- Привод: да
- Тормоза: да
- Складная ручка: да
- Обрезка края: да
- Регулировка угла ручки: да
- Индикатор полной корзины: да
- Легкий старт: да
- Нож в комплекте: да (1 установлен + 2 безплатно)
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Размеры косилки с корзиной: 160 х 55 х 114 см
- Размер упаковки: 48 х 85 х 58 см
- Размер ножа: 50х5 см
- Размер колес: 7 и 10 дюймов (17,78 и 25,4 см)
- Вес косилки: 33 кг
- Вес с упаковкой: 36,5 кг
Диапазон регулировки составляет 2,5-7,5 см.
Вы можете легко настроить газонокосилку под свой газон с помощью центральной системы. Регулировка высоты осуществляется без каких-либо инструментов!

Большая ширина захвата ножа
Этот нож позволяет мелко измельчать и крошить траву, подготавливая ее к более быстрому разложению и естественному удобрению газона.
Колеса с восстановленным протектором
Использование колес с восстановленным протектором на нашей газонокосилке облегчает управление ею. Протектор уменьшает и ограничивает проседание колес на мягкой почве. Перекатывание газонокосилки во время работы больше не будет утомительным для вас.
Самоходная система движения - приводной механизм
Задние колеса газонокосилки оснащены шарикоподшипниками для достижения наименьшего коэффициента трения и обеспечения плавности хода.
Функция привода идеально подходит, когда нужно скосить густую и высокую траву.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2800 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Название | Газонокосилка бензиновая 8 км MasterBlade 60 л Turbo Eco Drive Maltec 109283 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 4.02 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 759 ₴





