-2%










Пила бензиновая Maltec 108017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Maltec 108017

Параметры:
- Бренд: Maltec
- Модель: MasterCut5700W
- Максимальная мощность: 5,7 л.с.
- Двигатель: двухтактный
- Объем двигателя: 58 см3
- Максимальная скорость двигателя: 11000 об/мин
- Скорость холостого хода: 3300 об/мин
- Шаг цепи: 0,325/ 0,058 дюйма
- Количество направляющих: 2 шт
- Размер направляющей: 16 дюймов /18 дюймов
- Пропорции: 25:1
- Топливный бак: 550 мл
- Масляный бак: 260 мл
- Система зажигания: CDI
- Воздушный фильтр: да
- Система подачи масла: автоматический насос с регулятором
- Автоматическая смазка цепи: да
- Антивибрационная система: да
- Вес (без шины и цепи): 5,5 кг
- Размеры (без направляющей): 41 х 23,5 х 26,5 см
- Максимальная длина резки: 40 см

Почему нужно выбрать бензиновую пилу maltec
- 2-тактный двигатель
- Снижение вибрации – эффективная антивибрационная система, снижающая утомляемость во время работы
- Охлаждение двигателя
- Легкий старт
- Алюминиевый коллектор
- Автоматическая смазка цепи
- Корпус из твердого ABS
- Аварийный тормоз
- Специальная защита рук – высший уровень безопасности
- Прочная и долговечная конструкция
- Воздушный фильтр
- Масло 250 мл бесплатно
- Дополнительный стартер бесплатно

Противоскользящая ручка
Наша пила имеет удобную, профилированную и, главное, нескользящую рукоятку, что обеспечивает 100% надежный захват, безопасность и комфорт при использовании. Центр тяжести точно сбалансирован, что еще больше повышает удовольствие от работы с машиной.

Включено:
- Бензопила
- 2 х цепь
- Крышка направляющей
- Набор инструментов для сборки
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Масло
- Дополнительный стартер
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 460 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Название | Пила бензиновая Maltec 108017 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 916 ₴







