




Лампа для ногтей УФ светодиодная 168 Вт UV/LED NL-1 36LED MalTec
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ногтей УФ светодиодная 168 Вт UV/LED NL-1 36LED MalTec

Лампа для ногтей – незаменимый прибор в повседневной работе в салоне красоты. Независимо от того, будет ли он использоваться в профессиональном салоне красоты или дома – благодаря этому уникальному устройству вы создадите неповторимый маникюр или педикюр.

Параметры:
- Мощность: 168 Вт / «низкий нагрев», 99 с, двойная мощность
- Количество диодов: 36 двойных светодиодов.
- Электропитание: от сети
- Таймер: 10 с, 30 с, 60 с, 99 с
- Световой диапазон: 365 нм, 405 нм
- Срок службы: 50 000 часов
- Размеры лампы: 23,0 х 21,0 х 9,0 см.
- Размеры упаковки: 31,0 х 11,0 х 23,5 см.
- Длина кабеля питания: 86 см
- Вес устройства: 0,35 кг

СОСТАВ НАБОРА:
- Лампа
- Зарядное устройство
- Упаковка
- Инструкция на польском, английском и немецком языках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 716,10 ₴






