



Секатор садовый Powermat PM-SKT-8T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Powermat PM-SKT-8T

Секатор Powermat изготовлен из стали и оснащен удобной резиновой ручкой, позволяющей срезать основание ветвей
Легкий, практичный, прочный и простой в использовании. Очень удобен для резки свежей древесины. Он имеет защитное закрытие.
Ножницы для обрезки обязательно пригодятся для обрезки:
- Цветов
- Кустов
- Зеленых побегов и веток

Секатор изготовлен из высококачественных материалов - устойчив к механическим повреждениям
- Благодаря тщательному исполнению и вниманию к мельчайшим деталям он пригоден для различных садовых работ.
- Высокое качество, гарантирующее использование в течение многих лет.
- Профессиональное качество изготовления обеспечивает комфорт и безопасность использования.
- Незаменим в саду и сельском хозяйстве – незаменимый инвентарь для каждого садовода или огородника.

Основные характеристики
- Общая длина: 21 см
- Длина лезвия: 6 см
- Материал: сталь
- Максимальный диаметр резки: 20 мм
- Тип лезвия: ножницы
- Упаковано в блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 309 ₴


