РОЗПРОДАЖ
-7%










Вибратор для уплотнения бетона 1500W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для уплотнения бетона 1500W

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- Лишение пузырьков воздуха
- Практичен для заливки потолков и полов.
- Строительство фундаментных оснований
- Устройство фундаментов и фундаментных стен
- Мощный – более долговечный двигатель
Бетонный вибратор - устройство, используемое для вибрирования бетонной массы с целью получения максимально возможного сцепления и однородности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Мощность: 1500 Вт
- Электропитание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Обороты: 2850 об/мин.
- Длина шнура питания: 180 см.
- Длина булавы: 6 м
- Диаметр покера: 45 мм
- Однофазный двигатель

ОБОРУДОВАНИЕ
- Бетонный вибратор
- Оригинальная упаковка
- Инструкция PL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 5 477,70 ₴


