



Садовый секатор PM-SDO-310T Powermat
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый секатор PM-SDO-310T Powermat
Пара очень острых ножей + специально подготовленные матрицы для прививок обеспечивают комфорт работы. Их можно использовать для вакцинации всех видов растений, кустарников, плодовых деревьев, винограда и многих других.

Основные характеристики
- Длина шпаклевочных лезвий: 3 см
- Длина секатора: 21 см
- Материал лезвия: Sk-5 (Япония)
- Длина лезвий секатора: 2 см
- Диапазон прививки: 3 - 10 [мм].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 349 ₴


