




Погружной насос для воды с поплавком 1600W PM-PDW-1600PT Powermat
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный товар польского бренда POWERMAT изготовлен из прочных и качественных материалов. Производитель позаботился о том, чтобы насос работал долгие годы. Двигатель защищен специальной термозащитой. Благодаря этому устройство полностью устойчиво к воде, что делает его чрезвычайно эффективным.
НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая эффективность
- Большая высота подъема
- Хорошее качество
- Высокая мощность (1600 Вт)
- Оснащен защитой от перегрева.
- Специальный толстый силовой кабель (10 м)
- Длительный срок службы
НАСОС POWERMAT
Насос используется преимущественно для перекачивания чистой и грязной воды, опорожнения затопленных помещений, бассейнов и колодцев.
Это чрезвычайно легкий насос , который прост в использовании и обслуживании.
Насос POWERMAT также идеален для получения воды из источников, уровень грунтовых вод которых близок к поверхности (насос предназначен для перекачивания воды без песка).

Насос оснащен прочным корпусом, что делает его легким.Насос весит менее 3,5 кг, что делает его легким и простым в использовании.
Прочный корпус делает насос устойчивым к различным видам механических повреждений
ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
Насос оснащен тепловой защитой , установленной в обмотке двигателя.
Благодаря тепловой защите насос защищен от короткого замыкания и перегрузки.
При повышении температуры обмоток двигателя термоспуск защитит двигатель от значительного перегрева.
В верхней части корпуса имеется ручка для переноски. Небольшие габариты и вес делают насос чрезвычайно простым в использовании и обслуживании.
ПОПЛАВКОВЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Изделие оснащено поплавковым выключателем, который автоматически управляет насосом.
Поплавковый выключатель включает и выключает устройство в зависимости от уровня воды. Насос имеет возможность откачивать воду до уровня примерно 8 – 10 см над дном.

- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Максимальная производительность: 9500 л/ч
- Режим работы: автоматический
- Тип двигателя: электрический
- Максимальная высота подъема жидкости: 6 м
- Максимальная осадка: 7 м
- Диаметры разъемов: 1 "; 1 и 1/4"; 1 и 1/2"
- Длина силового кабеля: 10 м
- Максимальный размер инородного тела: 35 мм.
- Тип переключателя: поплавковый
- Вес нетто: 3,5 кг
- Корпус: герметичный, из полипропилена.
- Ширина насоса : 24 см (включая разъем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 677 ₴







