-2%










Секатор телескопический Powermat PM-SKTT-2.4T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор телескопический Powermat PM-SKTT-2.4T

Секатор используется для ухода за деревьями, ветками в труднодоступных местах на высоте
Секатор для обрезки столбов марки POWERMAT, лезвия которого изготовлены из стали, что обеспечивает необходимую твердость и позволяет выполнять точный и легкий рез. Секатор используется для обрезки и ухода за деревьями на высоте. Удлинительная рукоятка позволяет выбрать наиболее удобное рабочее положение.

Секатор изготовлен из высококачественных материалов - устойчив к механическим повреждениям
- Изделие POWERMAT - идеальный инструмент для обрезки веток и сучьев на высоте или в труднодоступных местах.
- Благодаря гусеничному механизму достигается максимальная мощность реза при минимальном усилии. Секатор приводится в действие путем вытягивания шнура с прикрепленной к нему рукояткой.
- Секатор используется для обрезки веток и сучьев толщиной до 30 мм на большой высоте. Это возможно благодаря конструкции секатора, которая позволяет устанавливать его на длинную руку - шест.

Основные характеристики
- Общая длина в разложенном состоянии: 2,4 м
- Длина в сложенном состоянии: 1,25 м
- Длина пильного диска: 29 см
- Длина лезвия секатора: 6 см
- Материал: высококачественная закаленная сталь
- Максимальный диаметр реза секатора: 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Общая длина | 2400 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 895 ₴




