-2%










Ротационный культиватор 7 л.с. Powermat PM-GGS-700Y
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационный культиватор 7 л.с. Powermat PM-GGS-700Y

Культиватор оснащен 6 комплектами острых закаленных режущих ножей, установленных на вращающемся валу
- Ножи профилированы таким образом, что они автоматически вгрызаются в почву.
- Общая ширина захвата составляет 850 мм, а со снятыми модулями - 500 мм, 300 мм, что позволяет использовать машину как в новом саду, так и на уже сформировавшемся газоне.
- В комплект поставки входят 6 ножей. Ножи крепятся с помощью штифтов, поэтому можно присоединить 1, 2 или 3 пары ножей, что соответствует 300 мм, 500 мм и 850 мм работы.

Рыхлитель оснащен транспортировочными колесами для удобства перемещения и рычагом регулировки высоты
- Полозья для регулировки рабочей глубины могут регулироваться в 3 диапазонах.
- Благодаря использованию двигателя внутреннего сгорания мощностью 7 л.с., даже в сложных условиях не ощущается недостатка мощности, а установленные ролики позволяют легко и непринужденно маневрировать машиной.
- Модульная система крепления ножей позволяет легко регулировать ширину захвата.
- Эргономичные рукоятки облегчают управление почвофрезой, расстояние между ними оптимизировано для обеспечения комфорта во время работы.

Основные характеристики
- Модель: PM-GGS-700Y
- Рабочий объем двигателя: 210 куб. см
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Емкость топливного бака: 3,5 л
- Емкость масляного бака: 0,65 л
- Частота вращения двигателя (без нагрузки): 3600 об/мин
- Рабочая частота вращения инструмента (без нагрузки): 171 об/мин.
- Ширина захвата: 300-500-850 мм
- Максимальная глубина обработки: 150 мм
- Заявленный уровень звуковой мощности: 98 дБ(A)
- Масса нетто: 53 кг
Комплектация:
- Бензиновый почвофрезер
- Набор инструментов
- 6x лезвий
- 6x болтов со штифтом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Скорость вращения фрез | 171 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 20 184 ₴






