




Ручной аэратор роликовый Powermat PM-AR-34T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной аэратор роликовый Powermat PM-AR-34T
Улучшает воздухообмен между почвой и атмосферой

Особенности:
- Сокращает потери из-за чрезмерного испарения воды
- Поддерживает действие удобрений
- Повышает гибкость газона
- Улучшает регенерацию газона
- Повышает среднюю температуру почвы в корнеобитаемом слое

Характеристики:
- Рабочая ширина: 340 мм
- Общая ширина: 420 мм
- Высота инструмента: 148 см
- Размер колеса: 14,5 см
- Длина штифтов: 35 мм
- Масса: 3,5 кг
Комплектация:
- 1х Аэратор POWERMAT PM-AR-34T
- Монтажные принадлежности (винты, шайбы)
- Руководство по эксплуатации на польском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Основные | |
| Название | Ручной аэратор роликовый Powermat PM-AR-34T |
- Цена: 1 242 ₴


