




Аккумуляторные ножницы для травы Powermat
Аккумуляторные ножницы для травы Powermat
Аккумуляторные ножницы для травы и кустарников Powermat PM-ANTK-7.2TW - незаменимый инструмент при работе в саду. Подравнивать края газона еще никогда не было так просто. Благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1500 мАч они становятся очень удобными, и вам не придется беспокоиться о неудобном кабеле. Эргономичная рукоятка с нескользящей накладкой, а также небольшой вес делают работу комфортной и безопасной.

В комплект входит нож для триммера травы шириной 83 мм и нож для кустореза длиной 120 мм с шагом зубьев 6 мм. Смена лезвий осуществляется с помощью системы без использования инструментов, что позволяет быстро заменить ножницы для травы на ножницы для кустарников. Использование двух ножей позволяет точно подстригать края газонов и небольшие кустарники.
Технические данные
- Питание ножниц: аккумуляторное
- Питание зарядного устройства: AC 230 В / 50 Гц
- Напряжение аккумулятора: DC 7,2 В
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Скорость холостого хода: 1100 об/мин
- Ширина ножа для травы: 83 мм
- Длина ножа для кустарников: 120 мм
- Расстояние между зубьями: 6 мм
- Время зарядки: 3 - 5 [г]
- Максимальное время работы: 60 мин
- Длина при выдвинутой штанге: 120 см
- Длина при сложенной стреле: 85 см
В комплекте
- аккумуляторные ножницы
- нож для травы
- нож для кустарников
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации EN
- штанга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Название | Аккумуляторные ножницы для травы Powermat |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 7.2 |
- Цена: 1 608 ₴





