




Настольная пила по дереву Powermat PM-TPS-1650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная пила по дереву Powermat PM-TPS-1650
Настольная пила по дереву POWERMAT PM-TPS-1650 предназначена для поперечной и продольной распиловки различных пород древесины, гипсокартона, панелей, мебельных щитов и искусственных материалов. Его можно использовать для строительства или для мастерских для проведения отделочных работ. Пила позволяет выполнять косые и наклонные пропилы.

В комплект входит диск, толкатель и насадка для резки под углом 45 градусов.
Характеристики:
- питание - 230 В/50 Гц
- мощность - 1650 Вт
- обороты макс. 2950 об/мин
- размеры диска - 200x16x2,4 мм 20T
- макс. глубина реза - 45 мм
- класс защиты эл. I
- степень защиты (IPXX) IP21
- диапазон наклона стола - 0-450
- мощность звука LwA - 109,6 дБ(А)
- размеры стола - 335x505 мм
- вес - 9,6 кг

Комплектация:
- пила
- насадка для резки под углом
- набор ключей
- оригинальная упаковка
- руководство по эксплуатации
- лезвие widia
- толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Название | Настольная пила по дереву Powermat PM-TPS-1650 |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 335 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
- Цена: 3 845,92 ₴






