-7%










Станок для заточки сверл HSS PM-ODW-90M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл HSS PM-ODW-90M

Точилка для сверл Powermat PM-ODW-90M найдет широкое применение в каждом доме и мастерской. Это рабочий инструмент, который исполнит мечты всех тех, у кого есть проблемы с заточкой сверл обычными ручными точилками низкой точности. По сравнению с ними это инструмент, созданный для максимального удобства. Точно обозначенные положения для установки сверла на точильный камень при некоторой ручной практике предотвратят некачественную заточку сверла, что часто происходит при отсутствии соответствующих направляющих в ручных точилках.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 90 Вт
- Бесступенчатая скорость вращения: 1600 об/мин.
- Диаметр сверла (маленький адаптер): 3–10 мм.
- Диаметр сверла (большой адаптер): 8–16 мм.
- Диаметр камня: 58 мм/70 мм
- Угол заточки сверла: 118°.
- Тип шлифовального круга: корундовый камень.
- Вес с упаковкой: 2,3 кг.

ОБОРУДОВАНИЕ:
- точилка
- 2 адаптера для сверл
- руководство на польском языке
- упаковка
- 2x шлифовальный камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 356,09 ₴




