-2%










Насос для септика с измельчителем Powermat PM-PDS-3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для септика с измельчителем Powermat PM-PDS-3000

Шлифовальный и поплавковый насос Powermat - это устройство, которое идеально подходит для бытового использования, а также может применяться в фермерских хозяйствах для перекачки сточных вод.
- Насос для септика с измельчителем эффективно измельчает твердые органические отходы, облегчая их вывоз и транспортировку.
- Снижает риск засорения труб и канализационных линий, что предотвращает проблемы с отводом воды.
- Это повышает общую эффективность процесса утилизации сточных вод, что важно в местах с высоким уровнем образования отходов.
- Помогает уменьшить неприятные запахи и выбросы вредных газов.
- Это экономит время и труд благодаря автоматической работе и минимизации необходимости ручного удаления отходов из септика.

Основные характеристики
- Модель: PM-PDS-3000
- Материал: чугун
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Производительность: 6000-25000л/ч
- Максимальная температура жидкости: 35 C
- Диаметр соединения: 2", 1 1/2", 1"
- Длина шнура питания: 6 м
- Вес: 16 кг
- Максимальный размер частиц: 30 мм
- Максимальная высота разгрузки: 7-20 м
- Герметичный корпус (полностью погружной)
- Диаметр 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 472 ₴



