-2%










Мембранный насос для чистой воды Red Technic RTPDW0070
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный насос для чистой воды Red Technic RTPDW0070

Мембранный насос Red Technic предназначен для перекачивания чистой воды. Благодаря небольшому диаметру он идеально подходит для откачки воды из труднодоступных мест. Подходит для перекачивания воды из пруда, пруда или колодца.
- Верхневсасывающий и погружной водяной (скважинный) насос – это высокопроизводительное устройство, позволяющее эффективно перекачивать воду из глубоких скважин или источников.
- Его конструкция позволяет без проблем отсасывать воду даже с более глубоких уровней, что крайне полезно в случае глубоких колодцев.
- Благодаря использованию мембраны насос устойчив к загрязнениям и песку, что значительно продлевает срок его службы и снижает потребность в обслуживании.
- Это тихий и энергосберегающий вариант, повышающий комфорт использования и снижающий эксплуатационные расходы.
- Верхний насос прост в установке и использовании, что делает его идеальным решением для водоснабжения домов, ферм или других мест, где доступ к воде имеет решающее значение.

Основные характеристики
- Мощность: 280 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Производительность: 1080 л/ч
- Максимальный запас воды: 70 м
- Максимальная глубина погружения: 7 м
- Максимальная температура воды: 35°C
- Выход насоса (внутренняя резьба): 1/2 дюйма
- Выход насоса (диаметр патрубка): 3/4 дюйма
- Диаметр насоса: 100 мм
- Степень защиты корпуса: IPX8.
- Шнур питания: 10 м
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Насос
- Веревка для опускания насоса
- Запасная мембрана
- Зажим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 345 ₴






