-2%










Аккумуляторный опрыскиватель Powermat PM-OA-16K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Powermat PM-OA-16K

Особенности:
- Равномерная работа (не пульсирующая)
- 2 редуктора с бесступенчатой потенциометрической регулировкой
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Высококачественные материалы и аккумулятор
- Мощный мембранный нагнетательный насос
- Профилированная задняя панель для свободного потока воздуха и удобной переноски бака с жидкостью
- Фильтрация бака
- Блокируемое сливное отверстие
- Устойчивый к коррозии бак
- Встроенный гелевый (свинцово-кадмиевый) аккумулятор емкостью 8 Ач и напряжением 12 В с переменным и внешним ускоренным заряжанием, например, с помощью микропроцессорного зарядного устройства Powermat.
Основные характеристики:
- Емкость бака: 16 л
- Источник питания: аккумуляторная батарея
- Рабочее давление: 1,5 - 4,5 [бар]
- Тип насоса: мембранный
- Длина шланга с рукояткой: 120 см
- Максимальное время распыления после полной зарядки: 8 ч
- Производительность на одной форсунке: 1,5 - 1,6 [л/мин].
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 - 3 [л/мин].
- Тип аккумулятора: свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Максимальное время зарядки: 8 ч
- Напряжение питания зарядного устройства: 230 В / 50 Гц
- Ток зарядки зарядного устройства: 1,2 A
Комплектация:
- Опрыскиватель (16 л)
- Аккумуляторная батарея (12 В / 8 Ач)
- Штанга с телескопической рукой (45 - 80 см)
- Набор из 4 насадок
- Сетчатый фильтр
- Набор прокладок
- Зарядное устройство для аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
- Цена: 2 375 ₴







