-2%










Тиски слесарные Powermat PM-IS-150T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные Powermat PM-IS-150T

Поворотные слесарные тиски POWERMAT, изготовленные из чугуна и оснащенные наковальней из закаленной стали, являются идеальным инструментом для каждого мастера и слесаря
Основными преимуществами тисков является их исключительная прочность и стабильность, что гарантирует длительную и надежную работу.
Поворот на 360 градусов позволяет гибко позиционировать материал, что повышает точность обработки и облегчает работу над различными проектами.
Это незаменимый инструмент для профессионалов и энтузиастов, который гарантирует эффективность и удовольствие от работы.
Винты с обеих сторон тисков с планками, позволяющими прижать и зафиксировать тиски в нужном положении угла поворота.
Основные характеристики:
- Материал: чугун / наковальня из закаленной стали
- Ширина челюстей: 150 мм
- Максимальная ширина челюстей: 120 мм
- Расстояние между отверстиями для крепления к земле: 100 мм
- Размер наковальни: 85 x 83 [мм].
- Максимальная ширина: 355 мм
- Высота тисков: 150 мм
Комлектация:
- Тиски
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 1 871 ₴




