-2%










Электрический гайковерт 2100 Вт Powermat PM-EKU-2100M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гайковерт 2100 Вт Powermat PM-EKU-2100M
Ручка и часть корпуса противоскользящие, прорезиненные. Выгодное положение центра тяжести благодаря рукоятке посередине электроинструмента обеспечивает более надежный хват и не утомляет запястье. Ключ поставляется в практичном футляре.
Применение: Отлично подходит как для автосервиса, так и для бытовых работ, например, для замены колес. Легкая и компактная конструкция делает работу с этим инструментом более простой и удобной.

- 4 ударных торцевых головки 17, 19, 21, 22 мм с хромированным ванадумом
- Рукоятка и задняя часть гаечного ключа покрыты резиной для более надежного захвата и предотвращения механических повреждений корпуса
- Современный дизайн гаечного ключа
- Простая система замены щеток. Достаточно отвинтить защитный колпачок с помощью плоской отвертки
- В комплект поставки входит оригинальный набор щеток, который можно легко заменить при износе установленных щеток
- Прочный кейс для переноски, изготовленный из устойчивого к повреждениям пластика и оснащенный металлическими зажимами

Параметры:
- Мощность: 2,1 кВт
- Питание: 230 В
- Степень защиты: IP20
- Вращение: Правое /Левое
- Момент отвинчивания max: 800 Нм
- Момент затяжки max: 150 Нм
- Торцевая головка: 1/2"
- Количество оборотов: 3700 об/мин
- Набор запасных щеток
- Комплект торцевых ударных головок: 17, 19, 21, 22 мм
- Толстый шнур питания: 3,1 м
- Транспортировочный футляр
- Масса брутто: 4000 г
- Вес нетто: 2400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 427 ₴







