




Цифровой мультиметр электрический измеритель тока Powermat
Цифровой мультиметр электрический измеритель тока Powermat
Прорезиненный корпус мультиметра и щупов повышает безопасность измерений при высоких токах.
Светодиодная подсветка
Очень полезной функцией является светодиодная подсветка. Чтобы осветить точку измерения, нажмите кнопку с символом фонарика.

Гнезда для измерительных щупов
С помощью рифленых гнезд в задней части корпуса вы можете легко уложить щупы вместе с кабелями.
Постоянный ток
- 10A / 10mA / ±(3% + 10)
- 2A / 1μA / ±(1,0% + 5)
- 20мА / 10мкА / ±(1,0% + 5)
- 200 мА / 100 мкА / ±(1,0% + 5)
Постоянное напряжение:
- 200мВ / 0,1мВ / ±(0,5% + 5)
- 2В / 1мВ / ±(0,5% + 5)
- 20В / 10мВ / ±(0.5% + 5)
- 200В / 100мВ / ±(0,5% + 5)
- 600мВ / 1В / ±(0,5% + 5)
Переменное напряжение:
- 200В / 100мВ / ±(1% + 10)
- 600В / 1В / ±(1% + 10)
Сопротивление:
- 200Ω / 0.1Ω / ±(1% + 3)
- 2Ω / 1Ω / ±(1% + 3)
- 200kΩ / 100kΩ / ±(1% + 3)
- 2MΩ / 1kΩ / ±(1% + 3)
- 20MΩ / 10kΩ / ±(1% + 3)

Проверка целостности цепи:
Отображение приблизительного напряжения диода составляет 0,5~0,8 В.
Проверка диода:
Подается звуковой сигнал, когда резистор меньше 30 Ом, и загорается индикатор.
Тест транзистора:
hFE / показано приблизительное значение (0-1000)
Базовый ток: прибл. 10 мкА / Vce: прибл. 2,8 В.
ЖК-дисплей
- Значок автоматического отключения
- Значок, указывающий на низкий уровень заряда батареи питания
- Значок функции обнаружения электрического поля
- Значок функции сохранения измеренных значений
- Значок измерения постоянного напряжения
- Значок информации об отрицательной полярности
- Значок измерения переменного напряжения и тока
- Значок единицы измерения емкости (Фарад)
- Значок единицы измерения напряжения и тока (Вольт/Ампер)
- Значок единицы измерения сопротивления (Ом) или частоты
- Значок проверки непрерывности и диодов

Встроенные функции
- Функция бесконтактного обнаружения электрического поля
- Измерение непрерывности цепи и режим проверки диодов
- Режим измерения сопротивления в ручном режиме (200/2k/200k/2M/20M)
- Режим проверки диодов и непрерывности цепи
- Режим hFE для тестирования транзисторов
- Режим измерения постоянного тока в ручном режиме (2м/20м/200м/10А)
- Режим измерения переменного напряжения в ручном режиме (600/200/20/2/200m)
- Режим измерения постоянного напряжения в ручном режиме (600/200)
Безопасность
Прибор соответствует стандартам безопасности EN61010-1, 61010-2-032, 610-10-2-033, второй ступени защиты окружающей среды, отвечает стандартам категории перегрузки (CAT II 1000 В, CAT III 600 В) и имеет двойную изоляцию. Прибор соответствует стандартам в соответствии с UL STD 61010-1, IEC STD 61010-2-032, соответствует сертификации CSA STD. C22.2 NO. 61010-1 и 61010-2-032 Продукт соответствует требованиям: CAN/CSA-C22.2 № 61010-1, 2-е издание, включая поправку № 1. CAT. II: переносное устройство, с номинальным перенапряжением менее CAT. III. CAT. III: На уровне распределения, смешанные установки, с меньшим переходным перенапряжением, чем CAT. IV.
Технические данные
- Источник питания: 2 x 1,5 В батареи AA
- Точность измерения: 2000 циклов
- Максимальное измерение напряжения: переменный ток 600 В; постоянный ток 600 В
- Измерение максимального тока: DC 10 A
- Максимальное измерение сопротивления: 20 MΩ
- Тестер целостности цепи: Да (зуммер) 30 Ω
- Светодиодный фонарик: Да
- Длина кабеля: 93 см
- Обнаружение фазы и нейтрального провода: Зависит от уровня сигнала
- Размеры: 147 x 71 x 45 [мм]
- Вес: 220 г
В комплекте:
- Мультиметр
- Кабели с щупами (+) и (-)
- Оригинальная упаковка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Название | Цифровой мультиметр электрический измеритель тока Powermat |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 45 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 71 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Синий |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ, МВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
- Цена: 626,85 ₴




