




Обогреватель масляный электрический 2500 Вт PM-GOL-3000DLW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель масляный электрический 2500 Вт PM-GOL-3000DLW

Эффективный и равномерный обогрев: благодаря конструкции из 11 ребер масляные радиаторы способны равномерно обогревать помещение. Каждое ребро имеет большую поверхность нагрева, что обеспечивает эффективное и действенное распределение тепла.

Характеристика
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Настройки мощности: 1000/1500/2500 [Вт]
- Длина шнура питания: 153 см.
- Вес изделия: 10,8 кг.
- Размеры устройства: 63 х 45 х 23 [см]

В набор входит
- Конвектор PM-GOL-3000DLW
- Ножки для автономного использования
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.85 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.53 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
- Цена: 3 373 ₴







