




Тепловая завеса 2000 вт RTGC0056 LCD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса 2000 вт RTGC0056 LCD

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- Встроенный термометр
- Тихая работа
- Керамический нагревательный элемент
- Обнаружение открытого окна
- Программа работы на неделю
- Дистанционное управление,
- Комплект для крепления к стене.

Технические характеристики
- Мощность нагрева: 0/1000 Вт/2000 Вт
- Электропитание: сеть 230 В/50 Гц.
- Таймер: от 1 до 8 часов
- Длина кабеля питания: 155 см
- Вес нетто: 2 кг
- Функции: отопление и подача воздуха.

В комплекте:
- Воздушная завеса
- Дистанционное управление
- Монтажные аксессуары
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Вертикальный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 2 590,82 ₴





