




Колонный электрический керамический радиатор PM-GKL-3000DL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный электрический керамический радиатор PM-GKL-3000DL

Технические характеристики
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Настройки мощности: 1000/2000 [Вт]
- Длина шнура питания: 160 см.
- Вес продукта: 2 кг.
- Размеры устройства: высота 46, ширина основания. 21, ширина воротника 12,5 [см]

ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
- Термостат
- Датчик температуры
- ЖК дисплей
- Индикатор комнатной температуры
- Быстрый нагрев
- Температура (по Цельсию)
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Подача воздуха
- Возможность подачи воздуха с передней части устройства.
- Удобная ручка для переноски

В комплекте
- Конвектор ПМ-ГКЛ-3000ДЛ
- Дистанционное управление
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 557 ₴





