-2%










Тепловая завеса Powermat 2000 вт PM-GC-3000DL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса Powermat 2000 вт PM-GC-3000DL

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- Встроенный термометр
- Тихая работа
- Керамический нагревательный элемент
- Обнаружение открытого окна
- Программа работы на неделю
- Дистанционное управление
- Комплект для крепления к стене.

Технические характеристики
- Мощность нагрева: 0/1000 Вт/2000 Вт
- Электропитание: сеть 230 В/50 Гц.
- Таймер: от 1 до 8 часов
- Длина кабеля питания: 155 см
- Функции: отопление и подача воздуха.

В комплекте
- Воздушная завеса
- Дистанционное управление
- Монтажные аксессуары
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 761 ₴







