




Конвекторный обогреватель Powermat PM-GK-3500DLW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторный обогреватель Powermat PM-GK-3500DLW

Технические характеристики
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Настройки мощности: 1000/1300/2300 [Вт]
- Длина шнура питания: 153 см.
- Вес изделия: 4,5 кг.
- Размеры устройства: 68,0 х 41,0 х 11,0 [см]

ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
- Термостат
- ЖК дисплей
- Индикатор комнатной температуры
- Быстрый нагрев
- Температура (по Цельсию)
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Подача воздуха
- Возможность подачи воздуха с передней части устройства.
- Режим антизамерзания
- Удобные ручки для переноски

В комплекте
- Конвектор PM-GK-3500DLW
- Дистанционное управление
- Ножки для автономного использования
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 2 714 ₴







