



Автомобильный преобразователь напряжения Powermat 12В 230В 1200вт PM-PN-1200S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный преобразователь напряжения Powermat 12В 230В 1200вт PM-PN-1200S

Серия электронных преобразователей напряжения с микропроцессорным управлением POWERMAT предназначена для питания электрооборудования, требующего переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В. Преобразователи идеально подходят для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети.

Технические характеристики
- Полезная мощность (постоянная): 600 Вт
- Мгновенная мощность (импульсная): 1200 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Номинальный ток: 0,25 А
- Выходное напряжение: 230 В/50 Гц
- Форма сигнала напряжения: модифицированный синусоидальный
- Источник питания USB: 5 В/0,5 А
- Эффективность: 85%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
- Рабочая температура: -10 - (+40) [°C]
- Вага нетто: 0,75 кг
- Размеры устройства: 198 x 95 54 [мм]

В комплекте
- Преобразователь напряжения
- Входное напряжение + и - кабель с клеммами
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 375 ₴


