




Пылесос MalTec Turbo Cyclone 2 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос MalTec Turbo Cyclone
В пылесосе используется многоступенчатая система фильтрации, которая эффективно задерживает все загрязнения. Благодаря этому мы можем быть уверены, что любые бактерии вместе с пылью останутся в контейнере и не попадут обратно наружу.
Насадки: для уборки щелей 2-в-1,для обивки,щетка,для труднодоступных мест

Технические параметры:
- Максимальная мощность: 4 кВт
- Мощность: 900 Вт
- Длина кабеля: 5 м
- Фильтры: НЕРА, губчатый
- Мощность всасывания: 20 000 Па
- Технология: циклонная
- Класс энергопотребления: А
- Объем пылесборника: 2 литра
- Материал телескопической трубки и удлинителя: алюминий
- Напольное крепление

Дополнительные параметры:
- Автоматическое сматывание шнура
- Набор аксессуаров
- Гибкая труба
Гарабриты
- Размеры упаковки: 45×29,5×32 см.
- Вес пылесоса: 4,1 кг
- Вес пылесоса с упаковкой: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 3 456 ₴



