-2%






Фреза ротационная H1232 Mar-Pol M225653
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ротационная H1232 Mar-Pol M225653

Высококачественный твердый сплав
- Долговечные режущие кромки с высокой устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Попеременная коническая насечка - двойные лезвия общего назначения для эффективного удаления заготовок, создает небольшую стружку.
Ротационные напильники находят все большее применение в судостроительной, аэрокосмической и автомобильной промышленности, где необходимо быстро удалить излишки сварного шва. Они также используются для удаления литников и слитков, полученных в процессе литья. Множество различных типов напильников и широкий выбор форм позволяют выбрать подходящий напильник для любого вида обработки. Благодаря своим многочисленным преимуществам ротационные напильники сегодня стали универсальным инструментом, широко используемым в различных отраслях промышленности для выполнения таких работ, как:
- Сглаживание сварных швов и стыков
- Удаление заусенцев
- Снятие кромок и выравнивание поверхностей
- Снятие фасок и удаление коррозии
Материалы: металлы, различные виды стали, чугун, композиты из стекловолокна
Основные характеристики:
- Диаметр рабочей части: 12 мм
- Длина рабочей части: 32 мм
- Диаметр хвостовика (рукоятки): 6 мм
- Общая длина: 75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 600 ₴


