-2%










Настольная электрическая плита MPM 1200 Вт MKE-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электрическая плита MPM 1200 Вт MKE-21
Возможности плиты:
- корпус из нержавеющей стали
- нагревательные пластины диаметром 19 см и 16,5 см.
- ручка регулировки термостата
- индикаторы рабочего состояния
- автоматический предохранительный выключатель
- защита от перегрева
- противоскользящие ножки

Характеристики:
- Размер (В x Ш x Г): 75 x 460 x 240 мм
- Мощность: 800/1200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Материал: нержавеющая сталь
- Уровни мощности: 3
- 1 конфорка: 19 см
- 2 конфорка: 16,5 см
- Нескользящие ножки
- Термостат
- Автоматическое отключение при перегреве
- Предохранительный выключатель: автоматический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 2 474 ₴


