


Тостер черный Clatronic TA 3565
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер черный Clatronic TA 3565

Имеет функцию подогрева и размораживания

Тостер на 2 ломтика с интуитивно понятным управлением имеет функции размораживания, разогрева и быстрой остановки

Тостер легко чистить и хранить — он имеет встроенный поддон для крошек и место для спирального шнура

Основные характеристики
- Тостер на 2 ломтика
- Корпус Cool-Touch не нагревается
- Функция подогрева, размораживания, быстрого отключения
- Плавно регулируемый термостат
- 2 контрольные лампы
- Автоматическое и ручное отключение
- Поддон для крошек
- Углубление для кабеля
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц, 600–700 Вт.
- Упаковка: 285 х 240 х 165 мм; 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 1 176 ₴


