




Тостер белый Clatronic TA 3554
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер белый Clatronic TA 3554

Автоматический тостер, рассчитанный на два ломтика. Тостер имеет корпус из качественного пластика.

Имеет функции нагрева, размораживания и быстрого отключения. Корпус Cool-Touch гарантирует безопасное использование

Оснащен плавно регулируемым термостатом. Тостер имеет встроенный поддон для крошек и место для спирального шнура.

Основные характеристики
- Белый цвет
- Тостер на 2 ломтика
- Корпус Cool-Touch не нагревается
- Съемное крепление рулона
- Функция подогрева, размораживания, быстрого отключения
- Плавно регулируемый термостат
- 3 контрольные лампы
- Автоматическое и ручное отключение
- Поддон для крошек
- Углубление для кабеля
- 230 В~, 50 Гц, 870 Вт макс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 1 278 ₴



