


Миксер стационарный Clatronic HMS 3320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер стационарный Clatronic HMS 3320

Миксер оборудован пятью скоростями работы. Исходя из потребностей, вы можете выбрать любую из них

Чаша для взбивания довольно большая и вместительная, что говорит о том, что вы сможете приготовить большую порцию продуктов за один раз

Венчики и крючки для теста хромированные. Сразу подкупит и еще один плюс этого миксера – бесшумная работа. Имеются две взбивалки и две насадки для теста

Основные характеристики
- Мощность: 220 Вт
- Турборежим: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Кол-во скоростей: 5
- Насадки: Венчик, Для теста
- Кнопка снятия насадок
- Объем чаши, л: 2,5
- Вес, кг: 1.56
- Цвет: Белый/синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |
- Цена: 1 704 ₴


