



Ручной миксер (блендер) Clatronic HM 3524 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер (блендер) Clatronic HM 3524 белый

Это многофункциональное устройство, которое позволяет быстро взбивать яичные белки и замешивать тесто благодаря чрезвычайно прочным насадкам и регулируемой скорости

Мощный двигатель мощностью 300 Вт

Ручной миксер Clatronic HM 3524 также включает в себя насадку для смешивания

Основные характеристики
- 5 уровней скорости
- Турбо-режим
- Кнопка извлечения
- Аксессуары: 2 венчика из нержавеющей стали, 2 крюка для теста из нержавеющей стали, быстрый миксер.
- Венчики и крюки для теста из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине.
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Размеры: 89x142x198 мм (ШxВxГ)
- Вес: 1,20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 1 529,59 ₴


