



Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки белый/синий Clatronic AKS 828
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки белый/синий Clatronic AKS 828
Компактный аккумуляторный пылесос идеально подходит для мелких бытовых задач, таких как чистка компьютеров, ноутбуков, мелкой электроники и труднодоступных мест. Может использоваться как для сухого мусора, так и для сбора жидкостей. Устройство не имеет бака для воды — влажная уборка означает только сбор пролитой жидкости.

Особенности и преимущества:
- Подходит для сухой и влажной (сбор жидкости) уборки;
- Идеален для мелких и непыльных работ (компьютеры, клавиатуры, техника);
- Оснащён мощным аккумулятором с тремя перезаряжаемыми батареями (1400 мА·ч);
- Светодиодный индикатор (LED) показывает уровень заряда;
- Постоянный моющийся фильтр — не требует замены;
- В комплект входит сетевой адаптер для зарядки;
- Возможность настенного крепления — удобно хранить.

Характеристики:
- Тип: аккумуляторный пылесос
- Тип уборки: сухая / сбор жидкости
- Ёмкость аккумулятора: 1400 мА·ч
- Количество аккумуляторов: 3 (перезаряжаемые)
- Фильтр: моющийся, многоразовый
- Светодиодная индикация заряда
- Зарядное устройство: в комплекте
- Крепление на стену: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 6.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 096,94 ₴


